Quake 3 Chile
Quake CHILE: Estadísticas Globales
Game:Instagib CTF + FFA + Freeze + Duelo
Servers:45.173.130.54:27960 al :27968
Web:Quake Zone
Comunidad Quake 3 Chile
Quake 3 Chile
JugadoresRanking HistóricoPartidas Jugadas+Premios
Player Profile
Estadísticas Generales
Ping19.7
Rank78
Historical rank1917
Skill1529
Max skill1602
Min skill1435
Games27
Kills773
Deaths849
Kill streak8
Death streak10
Kills:game28.63
Kills:death0.91
First seen2022-07-10 01:28:20
Last seen2022-07-16 03:21:13

Alias Usados
Manolo27

GUIDs
D8FC1853BFD19687CEEA29

IPs
201.241.80.229

 
CLManolo


 
 
Damage given178223
Damage taken191051
First killer10
First victim4
Score1295
  
  
  
Ctf 
Defend base126
Defend flag9
Defend hurt carrier3
Flag assist return20
Flag capture39
Flag pickup118
Flag return77
Kill carrier76
Item 
Armor body5
Armor combat13
Armor shard38
Health14
Health large8
Health mega5
Health small9
Quad1
Team 
Loss6
Score61
Wins14
  
  
  
  
  
 
  
  
  
  
  
  
  
  
 
  
  
  
  
  
  
  
  
WeaponKillsDeathsSuicidesEff %HitsShotsMissesAcc % 
Falling0220.000000.00
Gauntlet98052.941218666.67
Grenade Launcher0100.004393510.26
Lightning gun311021.433523019515.22
Machine gun311021.4310064854815.43
Plasma gun0300.00151921777.81
Rail gun703785047.246942096140233.11
Rocket Launcher1912361.296821114332.23
Shot gun11050.000770.00
Total738834546.959283441251326.97 

Presas más fáciles (top 25)
PlayerKillsDeathsEff %
(((BlaDe)))21213061.99
BL4D31527666.67
B4DL3436340.57
brave384247.50
=aXc=KaFu.3712023.57
adr>Jack302653.57
B4ld3295833.33
^5eX*KaFu.276728.72
=aXc=P!anteeX274139.71
Em1L254038.46
adr>BraVe253939.06
adr>SkoRp1o.241758.54
MxM*Luc!feR203040.00
*PTB2*Ch1len0193138.00
F!veX*Ch!len0.121642.86
TR4UCO71236.84
adr>bust4sh05550.00
BLADEJR4640.00
adr>Tr4UCo.1614.29
adr>w1ngz3r01420.00
Peores Enemigos (top 25)
PlayerKillsDeathsEff %
(((BlaDe)))21213061.99
=aXc=KaFu.3712023.57
BL4D31527666.67
^5eX*KaFu.276728.72
B4DL3436340.57
B4ld3295833.33
brave384247.50
=aXc=P!anteeX274139.71
Em1L254038.46
adr>BraVe253939.06
*PTB2*Ch1len0193138.00
MxM*Luc!feR203040.00
adr>Jack302653.57
adr>SkoRp1o.241758.54
F!veX*Ch!len0.121642.86
TR4UCO71236.84
adr>Tr4UCo.1614.29
BLADEJR4640.00
adr>bust4sh05550.00
adr>w1ngz3r01420.00
Lista de Partidas (últimas 100)
Time, Map
107-16, q3wcp16
207-16, q3w5
307-16, q3ctf1
407-16, q3ctf1
507-14, q3ctf1
607-14, q3ctf1
707-14, q3ctf1
807-14, q3ctf1
907-14, q3wxs2
1007-14, q3ctf1
1107-14, q3ctf1
1207-10, q3ctf1
1307-10, q3ctf1
1407-10, q3ctf1
1507-10, q3ctf1
1607-10, q3wcp9
1707-10, q3wcp18
1807-10, q3wcp17
1907-10, q3wcp17
2007-10, q3ctf1
2107-10, q3ctf1
2207-10, q3wxs2
2307-10, q3wxs2
2407-10, q3ctf1
2507-10, q3wxs1
2607-10, q3ctf1
2707-10, q3ctf1
Quake 3 Chile comunidad de Quakeros |  Actualizado: 2022-07-20 08:31:02
0.438744s (0.157908s)