Quake 3 Chile
Quake CHILE: Estadísticas Globales
Game:Instagib CTF + FFA + Freeze + Duelo
Servers:45.173.130.54:27960 al :27968
Web:Quake Zone
Comunidad Quake 3 Chile
Quake 3 Chile
JugadoresRanking HistóricoPartidas Jugadas+Premios
Player Profile
Estadísticas Generales
Ping8.54
Rank69
Historical rank1724
Skill1565
Max skill1724
Min skill1427
Games29
Kills1185
Deaths1320
Kill streak9
Death streak15
Kills:game40.86
Kills:death0.9
First seen2022-05-19 01:44:03
Last seen2022-07-13 02:43:42

Alias Usados
F!veX*v3cTr0.29

GUIDs
F6160D3408C9C269B13631

IPs
181.43.139.17
181.43.150.110
181.43.243.25
181.43.37.29

 
CLF!veX*v3cTr0.


 
 
Damage given270431
Damage taken303212
First killer1
First victim5
Score1893
  
  
  
  
  
Ctf 
Defend base559
Defend flag23
Flag assist return7
Flag capture17
Flag pickup135
Flag return50
Kill carrier63
  
  
  
Item 
Armor body20
Armor combat4
Armor shard104
Haste2
Health18
Health large13
Health mega13
Health small115
Quad1
Regen1
Team 
Loss2
Score57
Wins12
  
  
  
  
  
  
  
 
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
 
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
WeaponKillsDeathsSuicidesEff %HitsShotsMissesAcc % 
Gauntlet291096.672126580.77
Grenade Launcher22050.006292320.69
Lightning gun106062.5013172959817.97
Machine gun51083.3311647435824.47
Plasma gun0100.000000.00
Rail gun11201294046.4010952151105650.91
Rocket Launcher129157.1431875635.63
Shot gun75058.33038380.00
Trigger hurt0110.000000.00
Total11851320247.3114003534213439.62 

Presas más fáciles (top 25)
PlayerKillsDeathsEff %
adr>Demon1c10610450.48
=aXc=tech_967755.49
=aXc=Cacal1ty_9414439.50
adr>red#829446.59
adr>Jack803867.80
adr>w1ngz3r0788049.37
adr>bust4sh07711041.18
adr>BraVe704958.82
=aXc=Em1L644061.54
adr>red639041.18
adr>w1ngz3r0553461.80
adr>bust4sh0505448.08
=aXc=omg415244.09
F!veX*Cookie405343.01
=aXc=KaFu385142.70
=aXc=vanBasten264437.14
Sko*InF241463.16
red*InF214432.31
oc!*InF161453.33
faraon*infernalico144922.22
=aXc=KaFu.126216.22
adr>TerraN11284.62
adr>Tr4UCo.6275.00
oPq*Kark4za6460.00
adr>MeLkOr6554.55
Peores Enemigos (top 25)
PlayerKillsDeathsEff %
=aXc=Cacal1ty_9414439.50
adr>bust4sh07711041.18
adr>Demon1c10610450.48
adr>red#829446.59
adr>red639041.18
adr>w1ngz3r0788049.37
=aXc=tech_967755.49
=aXc=KaFu.126216.22
adr>bust4sh0505448.08
F!veX*Cookie405343.01
=aXc=omg415244.09
=aXc=KaFu385142.70
adr>BraVe704958.82
faraon*infernalico144922.22
red*InF214432.31
=aXc=vanBasten264437.14
=aXc=Em1L644061.54
adr>Jack803867.80
adr>w1ngz3r0553461.80
Sko*InF241463.16
oc!*InF161453.33
adr>MeLkOr6554.55
BRAVO040.00
oPq*Kark4za6460.00
adr>w1ngz3r04450.00
Lista de Partidas (últimas 100)
Time, Map
107-13, q3wxs1
207-13, q3wxs1
307-13, q3wxs1
407-13, q3wxs2
507-05, q3wxs1
607-05, q3wxs1
707-05, q3wxs1
806-27, q3wxs1
906-27, q3wxs1
1006-27, q3wxs2
1106-27, q3wxs2
1206-27, q3wxs2
1305-29, q3ctf1
1405-29, q3wxs1
1505-29, q3wcp14
1605-29, q3w2
1705-29, q3wcp18
1805-29, q3wcp9
1905-29, q3wcp9
2005-29, q3wcp9
2105-20, q3wxs2
2205-20, q3wxs2
2305-19, q3wxs2
2405-19, q3wxs2
2505-19, q3wxs2
2605-19, q3wxs2
2705-19, q3wxs2
2805-19, q3wxs2
2905-19, q3wxs2
Quake 3 Chile comunidad de Quakeros |  Actualizado: 2022-07-20 08:31:02
0.453515s (0.165714s)