Quake 3 Chile
Quake CHILE: Estadísticas Globales
Game:Instagib CTF + FFA + Freeze + Duelo
Servers:45.173.130.54:27960 al :27968
Web:Quake Zone
Comunidad Quake 3 Chile
Quake 3 Chile
JugadoresRanking HistóricoPartidas Jugadas+Premios
Player Stats  
Awards List
Accuracy
OF.
adr>Demon1c
adr>Demon1c
Carnage
MxM*W1M
[i]bust4sho
CTF
[i]bust4sho
adr>Demon1c
MxM*MeLkOr
MxM*MeLkOr
Player
=aXc=vanBasten
[i]bust4sho
(((BlaDe)))
Random Quote(s)
Kast"   "
PepeTrueno"   "
*|ADR|*Draco"   "
faraon*infernalico"   "
blade"   "

Player Listing
  primera | última | anterior | siguiente 
#Country -Name -Kills +Deaths +Eff% +KS +DS +K:D + K:G +Games +Skill +
1CLF!veX*K4nceR!40721665.22%1371.8867.8351853
2CL[i]bust4sho122079760.46%1661.53110.91101827
3CLadr>Demon1c25011069.25%1232.2541.6751822
4CLadr>bust4sh075148460.76%1281.5568.27101814
5CLDark*Aophen_35623560.14%1261.5171.2041774
6CLMxM*MeLkOr49736457.66%1061.3645.18101756
7BR=aXc=vanBasten41717869.97%1742.3346.3381754
8CL[i]Demon1c26213166.50%1241.9852.4041749
9CLDreco31912471.85%1342.5579.7531741
10CLadr>Demon1c50131961.02%11101.5783.5051731
11CLF!veX*FriendShip. 99787053.37%15101.1471.21131721
12CL[i]Demon1c95175155.84%1781.2679.25111703
13CLMxM*ManZanaLynX1246105254.20%17111.1856.64211682
14ARF!veX*CacaL!ty.32431850.39%671.0246.2961680
15CLF!veX*Ch!len0.1174112451.07%11111.0458.70191673
16CLTR4UCO1668147952.99%12111.1355.60291670
17CLMxM*MeLkOr71458654.88%881.2279.3381667
18CLHeavyArms19111662.01%1361.6347.7531665
19-=aXc=Cacal1ty_45831958.87%761.4357.2571662
20CLfaraon culiao15011556.39%971.2930.0041631
21CL[i]TerraN755358.14%771.3915.0041629
22CLadr>red747051.03%441.0437.0011624
23CLadr>SkoRp1o.15111057.63%751.3675.5011624
24CLMxM*MeLkOr937555.03%941.2231.0021619
25CLF!veX*v3cTr0.48647850.36%981.0160.7571615
26CLadr>red53047752.58%1171.1158.8981608
27CLF!veX*v3cTr0.38548244.35%8100.8064.1751607
28-OF.38836551.46%9161.0635.27101598
29CLadr>SkoRp1o.47948049.90%13111.0095.8041597
30CLMxM*bana47853147.33%790.9047.8091594
31CL=aXc=teCh_49246951.14%1481.0554.6781589
32CLjc332853.23%551.1416.5011587
33CL[i]BraVe70479247.03%9100.8970.4091579
34CL[i]BraVe30325654.11%1571.1827.55101576
35USSatansHorn61923.08%370.303.0011563
36CLZydaneX33135048.53%1170.9466.2041562
37CLMxM*bana23731043.25%7140.7621.55101562
38CLadr>w1ngz3r02282194553.97%15131.1771.31311561
39CL[i]KeineLust55554650.36%781.0161.6781560
40CLadr>diosbraVe28335444.36%9110.8040.4361546
41USbasu162835.56%250.558.0011521
42CLToallin44942151.55%791.0656.1271510
43CL=aXc=omg29331947.80%870.9236.6271510
44CLArfken1515169647.17%9130.8947.34311509
45CLF!veX*P!anteeX.17026738.81%6120.6334.0041490
46CLadr>SkoRp1o.8315534.73%490.5320.7531487
47CLoc!*InF48139454.91%1091.2237.00121479
48CLMxM*Mand1nga1110131045.85%11120.8546.25231440
49CLF!veX*P!anteeX.18228039.31%990.6530.3351438
50CLMxM*bana51566643.57%8120.7739.62121437
51CLMxM*Luc!feR68287143.89%11180.7829.65221433
52CL=aXc=Em1L10417936.62%380.5826.0031425
53CLMxM*W1M3022341346.95%10130.8954.95541366
54CLMxM*DjFrancKO5723219.66%4320.246.3381327
55CL(((BlaDe)))2835496536.34%18250.5732.22871224
 
 primera | última | anterior | siguiente 
Recent Games
Time, Map
106-22 02:06, q3wxs2
206-22 02:00, q3wxs2
306-22 01:57, q3wxs2
406-22 01:36, q3ctf1
506-22 01:29, q3ctf1
606-22 01:28, q3ctf1
706-22 01:27, q3ctf1
806-22 01:26, q3ctf1
906-22 01:14, q3ctf1
1006-22 02:40, q3ctf1
1106-22 02:36, q3ctf1
1206-21 04:40, q3ctf1
1306-21 04:19, q3ctf1
1406-21 03:53, q3ctf1
1506-21 03:32, q3ctf1
1606-21 03:18, q3ctf1
1706-21 03:08, q3ctf1
1806-21 02:48, q3ctf1
1906-21 02:42, q3ctf1
2006-21 02:38, q3wxs2
2106-21 02:22, q3dm17
2206-21 02:17, q3ctf1
2306-21 02:14, q3wxs1
2406-21 02:04, q3ctf1
2506-21 01:47, q3ctf1
2606-21 01:42, q3wcp18
2706-21 01:36, q3ctf1
2806-21 01:19, q3ctf1
2906-21 01:05, q3ctf1
3006-21 00:54, q3ctf1
3106-16 03:38, q3wxs1
3206-16 03:37, q3wxs1
3306-16 03:36, q3wxs1
3406-16 03:14, q3wxs2
3506-16 03:12, q3wxs2
3606-16 03:07, q3wxs2
3706-16 02:46, q3ctf1
3806-16 02:45, q3ctf1
3906-15 03:39, q3wxs1
4006-15 03:39, q3wxs1
4106-15 03:30, q3wxs2
4206-15 03:29, q3wxs2
4306-15 03:04, q3ctf1
4406-15 03:04, q3ctf1
4506-15 03:03, q3ctf1
4606-15 02:59, q3ctf1
4706-15 02:50, q3ctf1
4806-18 04:07, q3wxs1
4906-18 03:58, q3ctf1
5006-18 03:50, q3ctf1
5106-18 03:29, q3ctf1
5206-18 03:23, q3ctf1
5306-18 03:02, q3ctf1
5406-18 02:55, q3ctf1
5506-18 02:33, q3ctf1
5606-18 02:07, q3ctf1
5706-18 02:00, q3ctf1
5806-18 01:58, q3w5
5906-18 01:56, q3wxs2
6006-18 01:34, q3ctf1
6106-18 01:23, q3wxs1
6206-18 01:09, q3ctf1
6306-18 01:00, q3ctf1
6406-18 00:54, q3ctf1
6506-18 00:48, q3wcp18
6606-17 03:12, q3ctf1
6706-17 03:09, q3wxs1
6806-17 03:07, q3wxs1
6906-15 22:44, q3ctf1
7006-15 05:05, q3ctf1
7106-15 04:54, q3dm17
7206-15 04:45, q3wxs2
7306-15 04:44, q3wcp16
7406-15 04:23, q3ctf1
7506-15 04:02, q3ctf1
7606-15 02:31, q3ctf1
7706-14 01:59, q3ctf1
7806-11 04:53, q3ctf1
7906-11 04:37, q3ctf1
8006-11 03:54, q3ctf1
8106-11 03:34, q3wxs1
8206-11 03:19, q3wxs2
8306-11 02:51, q3ctf1
8406-11 02:46, q3wxs2
8506-11 02:32, q3ctf1
8606-11 02:23, q3ctf1
8706-11 02:03, q3wxs1
8806-11 01:53, q3wxs1
8906-10 05:55, q3ctf1
9006-09 23:36, q3ctf1
9106-10 03:56, q3wxs1
9206-10 03:52, q3wxs1
9306-10 03:31, q3wxs2
9406-10 03:26, q3wxs2
9506-10 03:05, q3ctf1
9606-09 23:28, q3dm17
9706-09 23:27, q3wcp18
9806-09 23:04, q3ctf1
9906-08 05:26, q3ctf1
10006-08 02:09, q3ctf1
Quake 3 Chile comunidad de Quakeros |  Actualizado: 2022-06-22 15:19:27
0.313227s (0.310653s)