Quake 3 Chile
Quake CHILE: Estadísticas Globales
Game:Instagib CTF + FFA + Freeze + Duelo
Servers:45.173.130.54:27960 al :27968
Web:Quake Zone
Comunidad Quake 3 Chile
Quake 3 Chile
JugadoresRanking HistóricoPartidas Jugadas+Premios
Player Stats  
Awards List
Accuracy
Ketezcl
F!veX*v3cTr0.
F!veX*Ch!len0.
[i]TerraN
F!veX*P!anteeX.
adr>Demon1c
lll
lll
adr>Demon1c
Carnage
*PTB2*Ch1len0
F!veX*P!anteeX.
F!veX*Ch!len0.
PROBANDOCFG
F!veX*Ch!len0.
TR4UCO
F!veX*P!anteeX.
TR4UCO
ReD
adr>Demon1c
TR4UCO
F!veX*Ch!len0.
adr>Demon1c
PROBANDOCFG
CTF
[i]Tr4UCo.
Arnold
MxM*bana
Arnold
Item
F!veX*v3cTr0.
F!veX*Ch!len0.
<CDC>Kane
F!veX*Ch!len0.
Player
adr>bust4sh0
adr>Demon1c
lll
Random Quote(s)
TR4UCO"   "
Chucky"   "
omg"   "
asdasd"   "
suelto"   "

Player Listing
  primera | última | anterior | siguiente 
#Country -Name -Kills +Deaths +Eff% +KS +DS +K:D + K:G +Games +Skill +
1CLF!veX*Str!Ke.1050.00%101.000.5011602
2AUCp*ManZanaLynX<VIPER010.00%010.000.0011580
3CLRz1n41320.00%120.250.5011597
4HUSwineButcher4350.00%311.002.0011620
5CLadr>Jack17380.95%414.255.6721686
6CL.25971.43%832.5012.5011638
7CL(BLADE)*HARRY81238.10%480.624.0011582
8CLadr>w1ngz3r0251265.79%1031.9212.5011637
9CLadr>1r0h151253.57%761.155.0021607
10CLKeine0120.00%0120.000.0011571
11CLadr>SkoRp1o.261561.90%621.6213.0011645
12CLasdasdasd162142.11%230.735.3321660
13CLTiger88392460.94%1231.5613.0021616
14CLRolland442959.46%431.4722.0011625
15CLHIJA DE TR4UCO93022.50%280.294.5011548
16CL:>124122.22%290.296.0011511
17CLLenz424448.28%650.9310.5031736
18BOGREEN544752.94%10101.1210.8041700
19CL[i]TerraN755358.14%771.3915.0041629
20CLSUPERBLADE835659.29%931.4641.5011654
21CLDemon1c1146563.33%671.7338.0021701
22CL[i]BraVe756852.08%651.0918.7531632
23CLHarry Blade777450.66%541.0325.6721587
24CLHARRY777849.36%960.9725.6721598
25CLCHAPALAPACHALA0910.00%0380.000.0071308
26CLBl4d3 jr jr jr1189355.66%741.2629.5031639
27CL[i]KeineLust579736.77%570.5819.0021520
28CLjosele5810934.52%5110.5319.3321430
29CLadr>SkoRp1o.15111057.63%751.3675.5011624
30CLHeavyArms19111662.01%1361.6347.7531665
31CLBl4d3 Jr Jr10011646.08%570.8525.0031550
32CLMxM*Luc!feR9811645.58%790.8432.6721549
33CL[i]Demon1c26213166.50%1241.9852.4041749
34-PROBANDOCFG17613356.77%1591.3122.0071670
35CLManu12513348.26%470.9325.0041571
36CLArnold19213758.18%751.3921.3381571
37CLSkoRp1o.15714851.31%671.0539.2531624
38CLasdasd12615345.00%660.8242.0021578
39CLadr>Tr4UCo.13915547.12%870.8946.3321608
40CLadr>SkoRp1o.17215951.81%1051.0724.5761612
41CL:)27116162.59%1751.6790.3321784
42CLTrex.24019854.67%1071.2130.0071641
43CLa17719847.07%5110.8935.4041666
44CL=aXc=omg17120245.72%680.8421.3871537
45CLDSF*BLaDe17420945.31%1090.8324.8661451
46CLTerraN22821851.01%761.0419.00111591
47CLMxM*DjFrancKO5723219.66%4320.246.3381327
48CRBL3D423324049.16%7120.9777.6721619
49CLMxM*Mand1nga19924644.62%980.8133.1751510
50CL[i]BraVe30325654.11%1571.1827.55101576
51CLMxM*DjFrancKO9726626.65%6140.3610.7881320
52CLF!veX*FriendShip. 27926651.10%761.0434.8871613
53MXBLADEJR14629433.11%5110.499.12151351
54CLdios Brave25130245.31%7110.8383.6721636
55CLMxM*bana23731043.25%7140.7621.55101562
56CL*Mandinga*28731547.60%7110.9157.4041569
57CLadr>Demon1c50131961.02%11101.5783.5051731
58CL[i]Tr4UCo.30732948.19%1180.9343.8661566
59BR=aXc=vanBasten58133063.71%1351.7652.82101728
60CLB4DL333234149.26%770.9741.5071595
61CLRaimundo25734642.55%6130.7442.8351548
62CLjc37734752.00%891.0831.42111687
63CL[i]DiosBraVe28635144.83%7120.8147.6751531
64CL6sic642935754.51%861.20107.2531678
65CLMxM*MeLkOr49736457.66%1061.3645.18101756
66CLoc!*InF48139454.91%1091.2237.00121479
67CL]DkD[><TR4UCO*39239949.49%880.9865.3351649
68CRMxM*bana40440250.06%881.0040.4091644
69CLFco26741838.92%11790.6429.6781686
70CLToallin44942151.55%791.0656.1271510
71CLDarkFoocka23445533.91%6180.5119.50111328
72CL[i]TerraN45146349.29%890.9737.58111665
73CL=aXc=KaFu66247058.43%1461.4150.92121778
74CLKetezcl34148441.28%690.7048.7161525
75CLF!veX*Ch!len0.53950951.38%10111.0635.93141740
76CLadr>w1ngz3r051151749.66%22110.9951.1091682
77CLMxM*MeLkOr68753056.40%17111.2952.85121851
78CLadr>bust4sh090954362.56%1161.6782.64101854
79CL[i]KeineLust55554650.36%781.0161.6781560
80CLdiosbrave69954955.96%891.2749.93131763
81CLadr>bust4sh098155563.83%1581.7675.46121842
82CLlll51057546.96%32170.8931.88151768
83CL<CDC>Kane50158446.13%9110.8623.86201448
84CL[i]Demon1c82262356.85%12121.3251.38151685
85CLToallin67762551.96%17121.0845.13141614
86CLHIGHBREED44762941.50%6110.7155.8871527
87CLCOk3!45563141.86%7100.7220.68211443
88CL=aXc=Em1L37164136.62%8130.5833.73101440
89CL=aXc=tech_48465842.34%8140.7334.57131470
90CLadr>TerraN66966450.15%7101.0144.60141727
91CLMxM*bana78373851.45%1291.0637.29201541
92AR=aXc=Cacal1ty_88478952.81%8141.1249.11171669
93CLF!veX*v3cTr0.77480848.89%9150.9633.65221593
94CL*PTB2*Ch1len096081154.18%1091.1856.47161679
95CLMandinga61183942.11%9150.7333.94171502
96CLadr>w1ngz3r0126284060.01%14161.5039.44311801
97CLMxM*Luc!feR68287143.89%11180.7829.65221433
98CLArfken90888750.56%1291.0229.29301538
99CLReD165697962.82%2891.6969.00231841
100CLoc!*InF73899442.59%9170.7438.84181656
 
 primera | última | anterior | siguiente 
Recent Games
Time, Map
107-04 03:04, q3ctf1
207-04 02:42, q3ctf1
307-04 02:29, q3ctf1
407-04 02:26, q3wxs2
507-04 02:06, q3ctf1
607-04 01:49, q3ctf1
707-04 01:15, q3ctf1
807-04 01:01, q3ctf1
907-03 04:02, q3wxs1
1007-03 03:56, q3ctf1
1107-03 03:40, q3ctf1
1207-03 03:34, q3wcp18
1307-03 03:27, q3ctf1
1407-03 03:22, q3ctf1
1507-03 03:14, q3ctf1
1607-03 03:04, q3ctf1
1707-03 02:26, q3ctf1
1807-03 02:20, q3wxs2
1907-03 02:05, q3ctf1
2007-03 01:56, q3wxs1
2107-03 01:52, q3ctf1
2207-03 01:31, q3ctf1
2307-03 01:23, q3ctf1
2407-02 04:31, q3ctf1
2507-02 04:20, q3ctf1
2607-02 04:11, q3wxs2
2707-02 04:06, q3wxs2
2807-02 04:04, q3wc1
2907-02 03:31, q3ctf1
3007-02 03:21, q3wxs2
3107-02 02:48, q3ctf1
3207-02 02:36, q3wxs1
3307-02 02:06, q3ctf1
3407-02 01:58, q3ctf1
3507-02 01:37, q3ctf1
3607-01 02:18, q3ctf1
3707-01 02:00, q3ctf1
3807-01 01:49, q3dm17
3907-01 01:40, q3ctf1
4006-30 02:49, q3ctf1
4106-30 02:37, q3ctf1
4206-30 02:24, q3ctf1
4306-30 02:16, q3ctf1
4406-30 01:57, q3ctf1
4506-29 03:31, q3ctf1
4606-29 03:23, q3ctf1
4706-29 03:20, q3ctf1
4806-29 02:43, q3ctf1
4906-29 02:36, q3wxs1
5006-29 02:31, q3ctf1
5106-29 02:17, q3ctf1
5206-29 02:10, q3wcp18
5306-28 01:43, q3ctf1
5406-28 01:38, q3wxs2
5506-27 04:10, q3wxs1
5606-27 03:49, q3ctf1
5706-27 03:47, q3ctf1
5806-27 03:33, q3ctf1
5906-27 03:25, q3ctf1
6006-27 03:22, q3wxs2
6106-27 03:06, q3ctf1
6206-27 03:03, q3ctf1
6306-27 02:54, q3ctf1
6406-27 02:45, q3ctf1
6506-27 02:38, q3ctf1
6606-27 02:31, q3ctf1
6706-27 02:12, q3ctf1
6806-27 01:37, q3wxs2
6906-27 01:32, q3ctf1
7006-27 01:19, q3wxs1
7106-27 01:11, q3ctf1
7206-26 04:46, q3ctf1
7306-26 04:44, q3ctf1
7406-26 04:24, q3ctf1
7506-26 04:22, q3wxs2
7606-26 04:15, q3ctf1
7706-26 04:11, q3wxs2
7806-26 04:04, q3ctf1
7906-26 03:57, q3ctf1
8006-26 03:51, q3wcp18
8106-26 03:41, q3ctf1
8206-26 03:34, q3ctf1
8306-26 03:19, q3ctf1
8406-26 03:14, q3ctf1
8506-26 03:04, q3ctf1
8606-26 02:53, q3wcp16
8706-26 02:47, q3wcp23
8806-26 02:44, q3wxs2
8906-26 02:28, q3ctf1
9006-26 02:19, q3wxs1
9106-26 02:13, q3ctf1
9206-26 02:05, q3ctf1
9306-26 02:01, q3wcp18
9406-25 05:22, q3ctf1
9506-25 05:17, q3wxs1
9606-25 05:12, q3ctf1
9706-25 05:06, q3ctf1
9806-25 05:00, q3wcp18
9906-25 04:52, q3ctf1
10006-25 04:41, q3ctf1
Quake 3 Chile comunidad de Quakeros |  Actualizado: 2022-07-04 07:41:53
0.340149s (0.337892s)