Quake 3 Chile
Quake CHILE: Estadísticas Globales
Game:Instagib CTF + FFA + Freeze + Duelo
Servers:45.173.130.54:27960 al :27968
Web:Quake Zone
Comunidad Quake 3 Chile
Quake 3 Chile
JugadoresRanking HistóricoPartidas Jugadas+Premios
Historical Player Stats  
Awards List
Accuracy
OF.
adr>Demon1c
adr>Demon1c
Carnage
MxM*W1M
[i]bust4sho
CTF
[i]bust4sho
adr>Demon1c
MxM*MeLkOr
MxM*MeLkOr
Player
=aXc=vanBasten
[i]bust4sho
(((BlaDe)))
Random Quote(s)
COke!"   "
Fly"   "
7ex/Brave"   "
=aXc=teCh_"   "
SkoRp1o."   "

Player Listing
  primera | última | anterior | siguiente 
#Country -Name -Kills +Deaths +Eff% +KS +DS +K:D + K:G +Games +Skill +
1-MeLkOr2377165159.00%16111.4419.021242154
2CLDTZ39311577.21%1743.3911.56332113
3XX*Saulo*45921767.80%1752.1145.9092060
4CLZydaneX1862155454.49%1691.2024.18762054
5CLconfigurando85743666.23%1791.9677.91102054
6CLoQp*diebaso4279197368.43%2692.17122.26342035
7CLvitroxs1602105260.34%15201.5217.23922011
8CLvinci.espk1728115459.94%1591.5016.001071992
9RUG-n P.E.1047956.52%871.306.12161986
10CLShinta53732562.22%1351.6576.7161973
11-MeLkOr3042248155.07%17211.2311.062741956
12CLELChona26514664.32%1351.8016.56151950
13CLoQp.BlueSpawn143364668.89%21132.21102.36131944
14CLmyztro Claris80738167.87%1572.1110.22781943
15CLoQp*Kor4za141270866.57%2371.9967.24201942
16CLoQp.pior71234567.30%1852.06118.6751942
17CLv3cTr0.FsT45230359.79%961.4990.4041941
18CLAimHuman91036771.21%2572.47303.3321932
19CLHola.diebaso54219273.74%1342.81108.4041931
20CLdavide75358256.36%29131.2916.73441931
21CLkoraza-noob84541267.17%1382.05169.0041927
22CLHOLA.Kor4za50624367.47%1172.07101.2041925
23AREkibyodrakmord27815364.35%1271.8119.86131920
24CLnOnE67041361.81%17111.6229.13221914
25USBigDaddio9211951.22%331.051.91101910
26CLoQp*diebaso88747165.27%1361.8898.5681908
27CLDraco37225759.05%35431.4424.80141908
28CLCp*Kor4za40218068.95%1242.2257.4361904
29CLdieb0t57226068.67%10132.1963.5681901
30CLGuardiola40810080.16%2944.0468.0051892
31CLBFC*Foocka82440267.16%36312.0474.91101888
32CLjulitovidela2193984.56%3035.4754.7531886
33CLpincoya2666879.40%1423.86133.0011884
34CLmyztro ZydaneX13112151.78%681.077.71161881
35CLTrex1321489.80%2128.8033.0031880
36BROdyssey_7113991.87%78211.3056.5011879
37XXMeLkOr142790661.14%17111.5721.30661875
38-¯|VHK|_<-Cronic·1747370.16%1142.3587.0011875
39CLmcnk*AnOIDE66334365.84%1351.9382.8871872
40XXRompe-Q-Los.cl47754346.72%12150.8810.37451871
41CLdraco3825234661.97%24341.6363.75591871
42CLmOq.canserber088449564.06%1661.7863.14131869
43CLoQp*Zinerd1826772.80%1662.6830.3351868
44CLDark*Aophen97178455.30%19101.2464.73141863
45CLdiebaso2399870.71%2742.4126.5681862
46USLil' Billy16218446.69%6140.8810.12151859
47CLinternacionalizacion28313268.03%1542.13141.5011855
48CLF!veX*K4nceR!40721665.22%1371.8867.8351853
49CLDekU1122481.75%2324.4828.0031853
50CLisK24915561.48%1261.6019.15121852
51CLdOg.r3n47429113368.47%1652.1741.5761851
52CLNoName1314474.43%1782.9116.3871849
53CLYevon13217642.72%790.756.00211848
54CLiNsta-TV29515265.85%1491.93147.5011847
55CLLAGMAN39016370.40%1652.3843.3381846
56CLramirez888849.72%5100.998.8091846
57CLoQp/Brave2305214951.74%13211.0769.85321844
58AREttojaro2311416.67%5210.202.09101842
59CLD&D*D1ABL24811468.32%1042.1631.0071841
60CLemkauno70348559.13%1361.4554.08121841
61CL*|ADR|*Far4oN25110869.72%1542.3083.6721837
62XXp3nnywise20710566.13%1141.9541.4041835
63CLethrael1894879.41%1443.8647.2531833
64CLrupert02006176.34%1333.23100.0011832
65CLBig_MottaSkunk73257056.18%1571.2891.5071832
66CLReD115968262.92%2891.7064.39171832
67ARElDelfinDelFin23211367.05%1062.0411.60191829
68CLchorored57342457.41%12111.3581.8661829
69CL[i]bust4sho122079760.46%1661.53110.91101827
70CLred107681956.75%13101.3167.25151826
71CLKane1164073.89%1132.839.67111825
72CLoQp.RedSpawn42923364.71%1061.8347.6781825
73CLGolden32233249.16%14170.9746.0061822
74CLbfc audifono25710870.22%1252.36128.5011822
75CLadr>Demon1c25011069.25%1232.2541.6751822
76PEK3LG3R864117042.46%10150.7412.71671821
77CLbobinillo32217564.66%1351.83107.3321821
78CLoQp*diebaso31014468.13%1152.1477.5031820
79CLLoro56728666.39%1261.9870.8871819
80CL¯|VHK|_<-Cronic·1175069.64%1032.2939.0021817
81CLdco104858364.22%1881.7995.27101816
82CL<OG>Viterman-28941840.82%13130.6919.27141815
83CLDraco104467560.70%15541.5452.20191815
84CLadr>bot0n38824960.82%1261.55129.3321815
85CLadr>bust4sh075148460.76%1281.5568.27101814
86DE^tictac20480.00%1124.003.3351814
87CLk3nd025311868.01%2052.13126.5011810
88CLCOke!67074947.18%9130.8917.63371810
89CLFoki2329071.83%1242.5538.6751807
90CLDayia33029552.72%871.1133.0091806
91AR_Tom_Cast_ 10016737.31%590.609.09101806
92CLdmo67342861.07%1481.57336.5011805
93XXargus+1282483.66%725.128.00151804
94CLPTB2*KancerberO!31735647.03%690.8979.2531803
95CLDraco51432161.48%1151.6051.4091802
96CLmanGun32520661.09%1771.5754.1751802
97CLadr>bust4sh063540660.94%1491.5645.36131802
98CLel_jajas65935664.86%1271.8594.1461802
99CLadr>bust4sh093654263.29%1581.7278.00111802
100CLasasdas20218851.66%14161.0728.8661801
 
 primera | última | anterior | siguiente 
Recent Games
Time, Map
106-22 02:06, q3wxs2
206-22 02:00, q3wxs2
306-22 01:57, q3wxs2
406-22 01:36, q3ctf1
506-22 01:29, q3ctf1
606-22 01:28, q3ctf1
706-22 01:27, q3ctf1
806-22 01:26, q3ctf1
906-22 01:14, q3ctf1
1006-22 02:40, q3ctf1
1106-22 02:36, q3ctf1
1206-21 04:40, q3ctf1
1306-21 04:19, q3ctf1
1406-21 03:53, q3ctf1
1506-21 03:32, q3ctf1
1606-21 03:18, q3ctf1
1706-21 03:08, q3ctf1
1806-21 02:48, q3ctf1
1906-21 02:42, q3ctf1
2006-21 02:38, q3wxs2
2106-21 02:22, q3dm17
2206-21 02:17, q3ctf1
2306-21 02:14, q3wxs1
2406-21 02:04, q3ctf1
2506-21 01:47, q3ctf1
2606-21 01:42, q3wcp18
2706-21 01:36, q3ctf1
2806-21 01:19, q3ctf1
2906-21 01:05, q3ctf1
3006-21 00:54, q3ctf1
3106-16 03:38, q3wxs1
3206-16 03:37, q3wxs1
3306-16 03:36, q3wxs1
3406-16 03:14, q3wxs2
3506-16 03:12, q3wxs2
3606-16 03:07, q3wxs2
3706-16 02:46, q3ctf1
3806-16 02:45, q3ctf1
3906-15 03:39, q3wxs1
4006-15 03:39, q3wxs1
4106-15 03:30, q3wxs2
4206-15 03:29, q3wxs2
4306-15 03:04, q3ctf1
4406-15 03:04, q3ctf1
4506-15 03:03, q3ctf1
4606-15 02:59, q3ctf1
4706-15 02:50, q3ctf1
4806-18 04:07, q3wxs1
4906-18 03:58, q3ctf1
5006-18 03:50, q3ctf1
5106-18 03:29, q3ctf1
5206-18 03:23, q3ctf1
5306-18 03:02, q3ctf1
5406-18 02:55, q3ctf1
5506-18 02:33, q3ctf1
5606-18 02:07, q3ctf1
5706-18 02:00, q3ctf1
5806-18 01:58, q3w5
5906-18 01:56, q3wxs2
6006-18 01:34, q3ctf1
6106-18 01:23, q3wxs1
6206-18 01:09, q3ctf1
6306-18 01:00, q3ctf1
6406-18 00:54, q3ctf1
6506-18 00:48, q3wcp18
6606-17 03:12, q3ctf1
6706-17 03:09, q3wxs1
6806-17 03:07, q3wxs1
6906-15 22:44, q3ctf1
7006-15 05:05, q3ctf1
7106-15 04:54, q3dm17
7206-15 04:45, q3wxs2
7306-15 04:44, q3wcp16
7406-15 04:23, q3ctf1
7506-15 04:02, q3ctf1
7606-15 02:31, q3ctf1
7706-14 01:59, q3ctf1
7806-11 04:53, q3ctf1
7906-11 04:37, q3ctf1
8006-11 03:54, q3ctf1
8106-11 03:34, q3wxs1
8206-11 03:19, q3wxs2
8306-11 02:51, q3ctf1
8406-11 02:46, q3wxs2
8506-11 02:32, q3ctf1
8606-11 02:23, q3ctf1
8706-11 02:03, q3wxs1
8806-11 01:53, q3wxs1
8906-10 05:55, q3ctf1
9006-09 23:36, q3ctf1
9106-10 03:56, q3wxs1
9206-10 03:52, q3wxs1
9306-10 03:31, q3wxs2
9406-10 03:26, q3wxs2
9506-10 03:05, q3ctf1
9606-09 23:28, q3dm17
9706-09 23:27, q3wcp18
9806-09 23:04, q3ctf1
9906-08 05:26, q3ctf1
10006-08 02:09, q3ctf1
Quake 3 Chile comunidad de Quakeros |  Actualizado: 2022-06-22 15:19:27
0.33502s (0.333485s)