Quake 3 Chile
Quake CHILE: Estadísticas Globales
Game:Instagib CTF + FFA + Freeze + Duelo
Servers:45.173.130.54:27960 al :27968
Web:Quake Zone
Comunidad Quake 3 Chile
Quake 3 Chile
JugadoresRanking HistóricoPartidas Jugadas+Premios
Player Stats  
Awards List
Accuracy
B4ld3
B4ld3
*PTB2*Ch1len0
adr>red#
adr>red#
adr>red
adr>Jack
adr>Demon1c
adr>red
Carnage
^5eX*Ch1lenO'
F!veX*Em!LhXc.
^5eX*KaFu.
F!veX*Em!LhXc.
TR4UCO
F!veX*P!anteeX.
TR4UCO
ReD
=aXc=P!anteeX
TR4UCO
F!veX*Em!LhXc.
adr>Demon1c
CTF
=aXc=vanBasten
COk3!
=aXc=P!anteeX
COk3!
Item
F!veX*Em!LhXc.
F!veX*Ch!len0.
^5eX*KaFu.
^5eX*KaFu.
Player
adr>bust4sh0
=aXc=P!anteeX
Dark*Oc!lob
Random Quote(s)
all*might"   "
7ex/Brave"   "
Matias"   "
ZydaneX"   "
Montezuma"   "

Player Listing
  primera | última | anterior | siguiente 
#Country -Name -Kills +Deaths +Eff% +KS +DS +K:D + K:G +Games +Skill +
1CLadr>bust4sh0101458963.22%1261.7284.50111891
2CL^5eX*KaFu.135883561.90%1881.6241.15321844
3CLadr>bust4sh03399206562.20%26171.6580.93411830
4CL=aXc=P!anteeX98663660.75%1771.5598.6091825
5CLadr>demon1c1651111159.75%20201.4878.62201815
6CLPTB2*KancerberO!33536347.93%690.9267.0041813
7CLCC*BOMBALLET*Carlito1585673.49%1842.7752.6721811
8CLadr>Demon1c1879130958.92%1891.4358.72311808
9CL[i]Demon1c2184168656.42%16141.2975.31281788
10CLB4ld33718228061.98%22101.6375.88481775
11CLadr>red115280558.84%1171.4364.00171763
12CLReD2006121762.22%2891.6564.71301762
13BR=aXc=vanBasten78245563.17%1361.7155.86131762
14CLadr>w1ngz3r0135993059.34%14161.4639.97331750
15CLF!veX*FriendShip. 64354354.17%861.1858.45101743
16CLF!veX*kanzer2109568.63%1142.1970.0021742
17CLdemo20410366.23%1341.96102.0011721
18CL=aXc=KaFu.122173462.42%16181.6667.83171710
19CLMxM*MeLkOr1348111254.77%17111.2158.61221706
20CLadr>SkoRp1o.44644250.17%991.0163.7161703
21CL^5eX*P!anteeX.49545252.22%9111.0961.8871698
22CLBRAVO12111650.84%661.0320.1751697
23CLF!veX*Ch!len0.1433131552.13%10111.0943.42321690
24CLadr>Tr4UCo.18215254.33%771.1930.3351685
25CL[i]BraVe47752947.37%9110.9047.7091681
26CL[i]DiosBraVe80194145.96%8120.8566.75111677
27CLF!veX*P!anteeX.2061182952.97%11211.1342.94471672
28CLJacobo361175.00%1623.0018.0011654
29CLadr>BraVe2624276348.70%14230.9555.83461653
30CLDark*Oc!lob4752426352.71%30151.1146.591011650
31CLadr>red#1871148855.68%15201.2671.96251650
32CLB4rde11010750.46%661.0236.6721644
33CLCC.BOMBALLET*LUC!FER544554.00%761.1727.0011643
34CL^5eX*Ch1lenO'1084105250.73%11131.0377.43131642
35CLTR4UCO7145689450.89%16391.0456.711251636
36CLSeidel34336448.45%880.9442.8871634
37-^5eX*CacaL1ty.21719552.54%851.1121.7091632
38CLManu79194345.59%10150.8452.73141631
39CL*PTB2*Ch1len01622156750.85%1391.0354.07291629
40CLDARK*VirTualDrk32431650.55%971.0254.0051629
41CL:)30733148.04%7120.9238.3871627
42CL[i]Tr4UCo.13281.25%1014.336.5011627
43CLMxM*bana1642180147.68%12110.9143.21371623
44CLF!veX*Str!Ke.38032953.52%791.1542.2281613
45CLbl4deeee Jr Jr18117650.56%671.0236.2041609
46CL[i]Tr4UCo.1054109649.00%14210.9658.56171601
47CL[i]ir0h31540243.87%7200.7845.0061600
48UAIGROK_13342.86%320.751.0021599
49PLReTro1320.00%120.250.3321597
50CLLATAMPlayerNew020.00%020.000.0021595
51CL=aXc=Kn!v3s111639.29%450.655.5011592
52CLmierdaculia1416.67%130.200.3321592
53CLV4LD313415047.02%670.8933.5031592
54CLadr>w1ngz3r02144188653.19%22121.1461.26341591
55CLF!veX*kanzer6840.00%430.673.0011591
56NOSuper.Jarl51129.41%250.422.5011589
57CLmork050.00%050.000.0011587
58CL=aXc= Kn!v3s040.00%040.000.0021587
59CLB4DL374687845.91%780.8557.38121587
60USCredo1612.50%150.140.5011586
61CLadr>bust4sh0243540.00%350.6712.0011585
62CLoc!,21519252.70%1291.1130.7161584
63CLToallin1169115750.24%17161.0146.76241584
64CLEm1L19921048.54%1070.9419.9091578
65CLDiabetus8814138.26%6100.6222.0031575
66CL=aXc=Kn!v3s27636642.92%770.7555.2041573
67CLAib4r58656151.05%15101.0448.83111569
68CLMxM*Mand1nga63980144.34%990.8045.64131566
69CLF!veX*v3cTr0.1185132047.29%9150.9039.50291565
70CLbladeeee Jr Jr070.00%070.000.0011564
71CL^5eX*Em!LhXc26733444.35%8100.8033.3871563
72CLAlbert40634054.35%1471.1936.91101559
73CLbrave2924311448.42%14160.9458.48491558
74CL^5eX*v3cTr0x.31913.04%2140.151.5011557
75CLCAM10516638.60%480.6335.0021544
76CLVANBASTENLYNX204828.99%390.4110.0011541
77CLHarry Blade17818449.04%660.9635.6041530
78CLManolo77384947.63%8100.9127.61271529
79CLPHONTHUM273741.54%660.7113.5011528
80USUSA155321.74%3120.287.5011520
81CRLATAMPlayer15119144.02%490.7921.5761518
82CLoPq*Kark4za254137.31%350.6012.5011516
83CLF!veX*Em!LhXc.43273736.92%7180.5924.00171505
84CLMxM*W1M2367246648.97%10120.9642.27551492
85CLMxM*Luc!feR810114441.43%8130.7133.75231475
86CLadr>SkoRp1o.50163843.95%12130.7823.86201442
87CLTiger8817223741.95%12100.7224.5761417
88MXBLADEJR586100636.79%7120.5815.42371412
89CL[i]Kn!v3s.25655131.68%6120.4642.6751401
90CLCOk3!46666741.09%7160.7020.26221388
91CLadr>Jack750109540.63%8170.6846.88151379
92CL=aXc=Em1L740133535.65%8130.5535.24201369
93CL(((BlaDe)))1903371233.89%11340.5118.841001326
94CLBL4D31993421232.11%8230.4720.34971254
95CL.*CP*BESTIAL*12959017.92%6190.2211.73101063
 
 primera | última | anterior | siguiente 
Recent Games
Time, Map
107-17 02:22, q3wxs2
207-17 01:50, q3wxs2
307-17 01:46, q3wxs2
407-17 01:26, q3ctf1
507-17 01:17, q3ctf1
607-17 01:02, q3ctf1
707-17 00:47, q3wxs1
807-13 02:43, q3wxs1
907-13 02:22, q3wxs1
1007-13 02:18, q3wxs1
1107-13 01:57, q3wxs2
1207-18 22:36, q3dm1
1307-18 22:32, q3dm1
1407-14 18:35, q3dm17
1507-11 15:08, q3dm3
1607-11 11:24, pro-q3dm6
1707-08 21:33, pro-q3dm13
1807-08 21:30, q3dm17
1907-08 21:27, q3dm7
2007-08 21:23, ZTN3DM1
2107-08 21:19, pro-q3dm6
2207-08 21:16, q3dm1
2307-08 21:13, q3dm1
2407-07 19:58, q3tourney4
2507-07 19:52, pro-q3dm13
2607-07 19:03, pro-q3dm6
2707-07 18:59, q3dm1
2807-06 14:35, q3dm12
2907-06 14:32, pro-q3dm6
3007-04 18:05, ZTN3DM1
3107-20 04:31, q3ctf1
3207-20 04:16, q3ctf1
3307-20 03:55, q3ctf1
3407-20 03:24, q3ctf1
3507-20 03:07, q3ctf1
3607-20 03:03, q3ctf1
3707-20 03:00, q3wxs2
3807-19 21:20, q3ctf1
3907-19 03:29, q3ctf1
4007-19 02:52, q3ctf1
4107-19 02:26, q3ctf1
4207-19 02:05, q3ctf1
4307-19 01:46, q3ctf1
4407-17 04:05, q3ctf1
4507-17 04:02, q3wxs2
4607-16 03:24, q3ctf1
4707-16 03:21, q3wcp16
4807-16 03:18, q3w5
4907-16 03:15, q3ctf1
5007-16 02:55, q3ctf1
5107-16 02:46, q3ctf1
5207-15 01:18, q3ctf1
5307-14 04:18, q3ctf1
5407-14 04:12, q3ctf1
5507-14 04:06, q3ctf1
5607-14 04:01, q3ctf1
5707-14 03:58, q3wxs2
5807-14 03:51, q3ctf1
5907-14 03:44, q3ctf1
6007-14 03:14, q3ctf1
6107-14 02:55, q3ctf1
6207-14 02:51, q3wcp18
6307-13 04:24, q3ctf1
6407-13 04:15, q3ctf1
6507-12 03:34, q3ctf1
6607-12 03:23, q3ctf1
6707-11 03:26, q3ctf1
6807-11 03:23, q3ctf1
6907-11 03:05, q3wxs2
7007-11 03:03, q3wxs2
7107-11 03:01, q3wxs2
7207-11 03:00, q3wcp18
7307-11 02:53, q3ctf1
7407-10 04:09, q3ctf1
7507-10 04:02, q3ctf1
7607-10 03:55, q3ctf1
7707-10 03:51, q3ctf1
7807-10 03:43, q3wcp9
7907-10 03:37, q3wcp18
8007-10 03:26, q3wcp17
8107-10 03:24, q3wcp17
8207-10 02:51, q3ctf1
8307-10 02:20, q3ctf1
8407-10 02:18, q3wxs2
8507-10 02:13, q3wxs2
8607-10 02:12, q3ctf1
8707-10 01:59, q3wxs1
8807-10 01:38, q3ctf1
8907-10 01:28, q3ctf1
9007-10 01:26, q3wcp18
9107-10 01:12, q3ctf1
9207-10 00:54, q3ctf1
9307-09 05:27, q3ctf1
9407-09 05:12, q3ctf1
9507-09 04:51, q3ctf1
9607-09 04:35, q3wxs2
9707-09 04:09, q3wxs1
9807-09 03:48, q3ctf1
9907-09 03:41, q3wxs2
10007-09 03:15, q3ctf1
Quake 3 Chile comunidad de Quakeros |  Actualizado: 2022-07-20 08:31:02
0.389542s (0.385695s)